Патч-корд F/UTP 5е категории 3м Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-WH белый
HYPERLINE
Патч-корд F/UTP 5е категории 3м Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-WH белый

-Бренд: Hyperline
-Длина: 3 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ45
-Тип: Патч-корд

Товары из категории патч-корд 0, 2 м
Патч-корд STP 5E категории 1.5м Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-BL экранированный синий
HYPERLINE
Патч-корд STP 5E категории 1.5м Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-BL экранированный синий

-Бренд: Hyperline
-Длина: 1.5 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ45 - RJ45
-Тип: Патч-корд

Патч-корд литой Aopen/Qust UTP кат.5е 0,5м синий <ANP511_0.5M_B>
AOPEN
Патч-корд литой Aopen/Qust UTP кат.5е 0,5м синий <ANP511_0.5M_B>


Bion Патч корд FTP кат.5е 0,5м черный [Бион][BNPP22-0.5M/BK]
BION
Bion Патч корд FTP кат.5е 0,5м черный [Бион][BNPP22-0.5M/BK]


Патч-корд UTP 5E категории 0.3м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-BK черный
HYPERLINE
Патч-корд UTP 5E категории 0.3м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-BK черный

-Бренд: Hyperline

Greenconnect Патч-корд прямой 0.1m, UTP кат.5e, серый, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, GCR-LNC03-0.1m, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд прямой 0.1m, UTP кат.5e, серый, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, GCR-LNC03-0.1m, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B


Greenconnect Патч-корд прямой 0.2m, UTP кат.5e, серый, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, GCR-LNC03-0.2m, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд прямой 0.2m, UTP кат.5e, серый, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, GCR-LNC03-0.2m, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B


ITK PC01-C5EUL-05M Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 0,5м, серый
ITK
ITK PC01-C5EUL-05M Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 0,5м, серый


Патч-корд UTP 5e категории 5м красный CCA PVC
GEMBIRD
Патч-корд UTP 5e категории 5м красный CCA PVC


Патч-корд 5E категории UTP серый Vention 3м VAP-A10-S300
VENTION
Патч-корд 5E категории UTP серый Vention 3м VAP-A10-S300


Greenconnect Патч-корд PROF плоский прямой 0.3m, UTP медь кат.6, зеленый, позолоченные контакты, 30 AWG, ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд PROF плоский прямой 0.3m, UTP медь кат.6, зеленый, позолоченные контакты, 30 AWG, ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B


Патч-корд 5E категории Neomax UTP 3м красный NM13001030RD
NEOMAX
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 3м красный NM13001030RD


Патч-корд оптический TWT SC-SC, duplex, 50/125, 3m TWT-2SC-2SC/3-M50
TWT
Патч-корд оптический TWT SC-SC, duplex, 50/125, 3m TWT-2SC-2SC/3-M50


Патч-корд литой медный, Telecom UTP кат.5е 10м серый <NA200-10M>
TELECOM
Патч-корд литой медный, Telecom UTP кат.5е 10м серый <NA200-10M>


Патч-корд литой TV-COM многожильный UTP кат.5е 15м серый <NP511-15M>
TV-COM
Патч-корд литой TV-COM многожильный UTP кат.5е 15м серый <NP511-15M>


Greenconnect Патч-корд PROF прямой 0.3m, FTP медь кат.6, черный, позолоченные контакты и коннектор, 24 AWG, Deluxe , ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B(GCR-LNCG626-0.3m)
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд PROF прямой 0.3m, FTP медь кат.6, черный, позолоченные контакты и коннектор, 24 AWG, Deluxe , ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B(GCR-LNCG626-0.3m)


Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 1.5 м, серый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S5E-1.5-GY
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 1.5 м, серый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S5E-1.5-GY


Патч-корд UTP 5E категории 2.0м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-BL синий
HYPERLINE
Патч-корд UTP 5E категории 2.0м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-BL синий


Патч-корд UTP 5E категории 1.5м серый CU PVC REXANT 18-1004
REXANT
Патч-корд UTP 5E категории 1.5м серый CU PVC REXANT 18-1004


Патч-корд литой TELECOM UTP кат.6 15m <NA102-UTP-C6-15M>
TELECOM
Патч-корд литой TELECOM UTP кат.6 15m <NA102-UTP-C6-15M>


Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 2 м, серый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-2.0-GY
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 2 м, серый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-2.0-GY


Greenconnect Патч-корд PROF прямой 5.0m, UTP медь кат.5e, серый, позолоченные контакты, литой, 24 AWG, GCR-LNC031-5.0m, ethernet 1 Гбит/с, RJ45, T568B
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд PROF прямой 5.0m, UTP медь кат.5e, серый, позолоченные контакты, литой, 24 AWG, GCR-LNC031-5.0m, ethernet 1 Гбит/с, RJ45, T568B


Greenconnect Патч-корд прямой 10.0m, UTP кат.5e, синий, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, GCR-LNC01-10.0m, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд прямой 10.0m, UTP кат.5e, синий, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, GCR-LNC01-10.0m, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B


Патч-корд UTP 5E категории 5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-BL синий
HYPERLINE
Патч-корд UTP 5E категории 5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-BL синий

-Бренд: Hyperline
-Длина: 5 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ-45 (8P8C)
-Тип: Патч-корд

Кабель Патч-корд 3M 7100105117 вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 2м аквамарин LSZH
3M
Кабель Патч-корд 3M 7100105117 вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 2м аквамарин LSZH


Greenconnect Патч-корд PROF прямой 3.0m, FTP медь кат.6, черный, позолоченные контакты и коннектор, 24 AWG, Deluxe GCR-LNCG626-3.0m, ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд PROF прямой 3.0m, FTP медь кат.6, черный, позолоченные контакты и коннектор, 24 AWG, Deluxe GCR-LNCG626-3.0m, ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B


Патч-корд Hama Slim-Flexible UTP cat6 solid 1.5м черный RJ-45 (m)-RJ-45 (m)
HAMA
Патч-корд Hama Slim-Flexible UTP cat6 solid 1.5м черный RJ-45 (m)-RJ-45 (m)


Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 5 м, желтый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S5E-5.0-YL
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 5 м, желтый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S5E-5.0-YL


Патч-корд 5E категории Hama H-30623 UTP серый 15.0м
HAMA
Патч-корд 5E категории Hama H-30623 UTP серый 15.0м

-Бренд: HAMA
-Длина: 15 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ-45
-Тип: Патч-корд

Greenconnect Патч-корд PROF категории 7 ethernet 3.0m F/FTP, RJ45, CU, 28 AWG, литой, прямой , черный, экранированные коннекторы
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд PROF категории 7 ethernet 3.0m F/FTP, RJ45, CU, 28 AWG, литой, прямой , черный, экранированные коннекторы


Patch Cord CAT6 UTP LSZH 1.0m yellow
AMP
Patch Cord CAT6 UTP LSZH 1.0m yellow


Patch Cord CAT6 UTP LSZH 1.0m red
AMP
Patch Cord CAT6 UTP LSZH 1.0m red


Патч-корд Panduit UTP28CH2M вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 2м белый LSZH
PANDUIT
Патч-корд Panduit UTP28CH2M вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 2м белый LSZH


Кабель Патч-корд Lanmaster FTP LAN-PC45/S6A-2.0-BL вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 2м синий LSZH (уп.:1шт)
LANMASTER
Кабель Патч-корд Lanmaster FTP LAN-PC45/S6A-2.0-BL вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 2м синий LSZH (уп.:1шт)


Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M волоконно-оптический шнур 2м
HYPERLINE
Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M волоконно-оптический шнур 2м


Кабель Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM4-1.0 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 1м LSZH желтый
LANMASTER
Кабель Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM4-1.0 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 1м LSZH желтый


Патч-корд Panduit UTP28SP1M вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 1м белый LSZH
PANDUIT
Патч-корд Panduit UTP28SP1M вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 1м белый LSZH


Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м
HYPERLINE
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м


LC Duplex Adapter, MM, with SL Housing, Aqua
AMP
LC Duplex Adapter, MM, with SL Housing, Aqua


Патч-корд Panduit F91BN1NNNSNM001 LC желтый 1м
PANDUIT
Патч-корд Panduit F91BN1NNNSNM001 LC желтый 1м

-Бренд: Panduit
-Длина: 1 м
-Категория: Патч-корд
-Тип: Патч-корд
-Цвет: Желтый

Greenconnect Патч-корд PROF категории 7 ethernet 15.0m F/FTP, RJ45, CU, 28 AWG, литой, прямой , черный, экранированные коннекторы
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд PROF категории 7 ethernet 15.0m F/FTP, RJ45, CU, 28 AWG, литой, прямой , черный, экранированные коннекторы


Патч-корд Brand-Rex HOPLC008050ST203 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-ST дуплекс 5м LSZH
BRAND-REX
Патч-корд Brand-Rex HOPLC008050ST203 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-ST дуплекс 5м LSZH


Кабель Патч-корд Brand-Rex HOPFC008050LC203 2xOS2 LC дуплекс-FC дуплекс 5м LSZH желтый
BRAND-REX
Кабель Патч-корд Brand-Rex HOPFC008050LC203 2xOS2 LC дуплекс-FC дуплекс 5м LSZH желтый


Патч-корд Molex PCD-01029-0E вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 15м серый LS0H (уп.:1шт)
MOLEX
Патч-корд Molex PCD-01029-0E вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 15м серый LS0H (уп.:1шт)


NPC CAT 6, UTP, LSZH, WT, 10m
AMP
NPC CAT 6, UTP, LSZH, WT, 10m


Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур одномодовый Duplex 5м HOPLC008050LC203
BRAND-REX
Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур одномодовый Duplex 5м HOPLC008050LC203


SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 5m
AMP
SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 5m


Патч-корд Molex 91.LL.472.00300 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH малиновый
MOLEX
Патч-корд Molex 91.LL.472.00300 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH малиновый


LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 3m
AMP
LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 3m


Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM005 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс LSZH 5м аквамарин
PANDUIT
Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM005 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс LSZH 5м аквамарин


LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 10m
AMP
LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 10m


Далее >>>