-3%
Патч-корд STP 5E категории 1.5м Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-BL экранированный синий
HYPERLINE
Патч-корд STP 5E категории 1.5м Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-BL экранированный синий

-Бренд: Hyperline
-Длина: 1.5 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ45 - RJ45
-Тип: Патч-корд

Telecom Патч-корд UTP кат.5е 1,5м синий [NA102_BLUE_1.5M]
TELECOM
Telecom Патч-корд UTP кат.5е 1,5м синий [NA102_BLUE_1.5M]

-Бренд: VCOM Telecom
-Категория: Cat 5e,Cat 6
-Тип: Патч-корд
-Экран: Да

Патч-корд UTP 5е категории Telecom 3м литой серый NA102 6242755307308
VCOM TELECOM
Патч-корд UTP 5е категории Telecom 3м литой серый NA102 6242755307308

-Бренд: VCOM Telecom
-Категория: Cat 5e,Cat 6
-Тип: Патч-корд

Патч-корд F/UTP 5е категории 3м Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-WH белый
HYPERLINE
Патч-корд F/UTP 5е категории 3м Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-WH белый

-Бренд: Hyperline
-Длина: 3 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ45
-Тип: Патч-корд

Патч-корд UTP 5E категории 5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-BL синий
HYPERLINE
Патч-корд UTP 5E категории 5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-BL синий

-Бренд: Hyperline
-Длина: 5 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ-45 (8P8C)
-Тип: Патч-корд

Товары из категории патч-корд 0, 2 м
Патч-корд UTP 5е категории 0.5м ITK PC01-C5EU-05M серый
ITK
Патч-корд UTP 5е категории 0.5м ITK PC01-C5EU-05M серый

-Бренд: ITK
-Длина: 0.5 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ-45 - RJ-45
-Тип: Патч-корд

Патч-корд UTP 5E категории 5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY LSZH серый
HYPERLINE
Патч-корд UTP 5E категории 5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY LSZH серый

-Бренд: Hyperline
-Длина: 5 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ-45 - RJ-45
-Тип: Патч-корд

Exegate EX258663RUS Патч-корд UTP кат. 5e, 0.3м Exegate серый
EXEGATE
Exegate EX258663RUS Патч-корд UTP кат. 5e, 0.3м Exegate серый


Bion Патч корд FTP кат.5е 0,5м черный [Бион][BNPP22-0.5M/BK]
BION
Bion Патч корд FTP кат.5е 0,5м черный [Бион][BNPP22-0.5M/BK]


Патч-корд литой Aopen/Qust UTP кат.5е 2м желтый <ANP511_2M_Y>
AOPEN
Патч-корд литой Aopen/Qust UTP кат.5е 2м желтый <ANP511_2M_Y>


Патч-корд 5E категории Neomax UTP 1.5м желтый 13001-015Y
NEOMAX
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 1.5м желтый 13001-015Y


Патч-корд UTP 5е категории 0.15м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-GN зеленый
HYPERLINE
Патч-корд UTP 5е категории 0.15м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-GN зеленый


Патч-корд 5E категории Neomax UTP 1м зеленый NM13001010GN
NEOMAX
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 1м зеленый NM13001010GN


Exegate EX272308RUS Патч-корд FTP кат. 5e, 2м Exegate серый
EXEGATE
Exegate EX272308RUS Патч-корд FTP кат. 5e, 2м Exegate серый


Патч-корд UTP 5E категории 0.3м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-WH белый
HYPERLINE
Патч-корд UTP 5E категории 0.3м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-WH белый


Патч-корд UTP 5е категории 1м ITK PC09-C5EU-1M черный
ITK
Патч-корд UTP 5е категории 1м ITK PC09-C5EU-1M черный


Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-OR Патч-корд U/­UTP, Cat.5е, LSZH, 0.3 м, оранжевый 
HYPERLINE
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-OR Патч-корд U/­UTP, Cat.5е, LSZH, 0.3 м, оранжевый 

-Бренд: Hyperline
-Длина: 0.3 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ-45
-Тип: Патч-корд

Greenconnect Патч-корд прямой 0.3m UTP кат.6, синий, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, GCR-LNC601-0.3m, ethernet high speed, RJ45, T568B
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд прямой 0.3m UTP кат.6, синий, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, GCR-LNC601-0.3m, ethernet high speed, RJ45, T568B


Патч-корд литой Aopen/Qust UTP кат.5е 5м синий <ANP511_5M_B>
AOPEN
Патч-корд литой Aopen/Qust UTP кат.5е 5м синий <ANP511_5M_B>


Патч-корд 5E категории UTP серый Vention 3м VAP-A10-S300
VENTION
Патч-корд 5E категории UTP серый Vention 3м VAP-A10-S300


Патч-корд UTP 5E категории 0.5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-BL синий
HYPERLINE
Патч-корд UTP 5E категории 0.5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-BL синий


Патч-корд 5E категории Neomax UTP 2м зеленый NM13001020GN
NEOMAX
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 2м зеленый NM13001020GN


Greenconnect Патч-корд прямой, малодымный LSZH 1.0m UTP кат.5e, черный, 24 AWG, литой, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B GCR-50674(GCR-50674)
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд прямой, малодымный LSZH 1.0m UTP кат.5e, черный, 24 AWG, литой, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B GCR-50674(GCR-50674)


ITK PC01-C5EF-1M5 Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 1,5м, серый
ITK
ITK PC01-C5EF-1M5 Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 1,5м, серый


Патч-корд UTP 5е категории 3м ITK PC01-C5EUL-3M серый
ITK
Патч-корд UTP 5е категории 3м ITK PC01-C5EUL-3M серый


ITK PC01-C5EF-2M Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 2м, серый
ITK
ITK PC01-C5EF-2M Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 2м, серый


Патч-корд 5е категории 2м Lanmaster LAN-PC45/U5E-2.0-BL синий
LANMASTER
Патч-корд 5е категории 2м Lanmaster LAN-PC45/U5E-2.0-BL синий


Патч-корд UTP 5е категории 15м Exegate EX241491RUS серый
EXEGATE
Патч-корд UTP 5е категории 15м Exegate EX241491RUS серый


Патч-корд UTP 5е категории 3м ITK PC04-C5EU-3M красный
ITK
Патч-корд UTP 5е категории 3м ITK PC04-C5EU-3M красный


Greenconnect Патч-корд PROF прямой 0.1m, FTP медь кат.6, черный, позолоченные контакты и коннектор, 24 AWG, Deluxe , ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B(GCR-LNCG626-0.1m)
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд PROF прямой 0.1m, FTP медь кат.6, черный, позолоченные контакты и коннектор, 24 AWG, Deluxe , ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B(GCR-LNCG626-0.1m)


Патч-корд Vcom SC-SC UPS волоконно-оптический шнур одномодовый Simplex 1м VSU202-1M
VCOM TELECOM
Патч-корд Vcom SC-SC UPS волоконно-оптический шнур одномодовый Simplex 1м VSU202-1M


Патч-корд 5E категории Neomax FTP 5м NM23001-05
NEOMAX
Патч-корд 5E категории Neomax FTP 5м NM23001-05


Exegate EX272305RUS Патч-корд FTP кат. 5e, 10м Exegate серый
EXEGATE
Exegate EX272305RUS Патч-корд FTP кат. 5e, 10м Exegate серый


Патч-корд Lanmaster TWT-SC-SC/SU-2.0 симплексный 2м
LANMASTER
Патч-корд Lanmaster TWT-SC-SC/SU-2.0 симплексный 2м

-Бренд: Lanmaster

Патч-корд UTP 6 категории 2м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-GN зеленый
HYPERLINE
Патч-корд UTP 6 категории 2м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-GN зеленый


Cablexpert Патч-корд медный UTP PP10-15M кат.5, 15м, литой, многожильный (серый)
CABLEXPERT
Cablexpert Патч-корд медный UTP PP10-15M кат.5, 15м, литой, многожильный (серый)


Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-GN Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 1.5 м, зеленый
HYPERLINE
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-GN Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 1.5 м, зеленый


Патч-корд Molex PCD-04003-0E вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 2м серый LSZH (уп.:1шт)
MOLEX
Патч-корд Molex PCD-04003-0E вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 2м серый LSZH (уп.:1шт)


Patch Cord SlimLine, Cat.5e UTP LSZH 1.0m white
AMP
Patch Cord SlimLine, Cat.5e UTP LSZH 1.0m white


LC Duplex Adapter, Ceramic align.sleeve, blue (SM)
AMP
LC Duplex Adapter, Ceramic align.sleeve, blue (SM)


Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6A, 2 м, серый, LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6A, 2 м, серый, LSZH, LANMASTER


Патч-корд Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-1M волоконно-оптический шнур 1м
HYPERLINE
Патч-корд Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-1M волоконно-оптический шнур 1м


Patchcord, Cat.5E, FTP, LSZH, white, 1.5m
AMP
Patchcord, Cat.5E, FTP, LSZH, white, 1.5m


Патч-корд UTP 6 категории 10м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY серый
HYPERLINE
Патч-корд UTP 6 категории 10м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY серый


Кабель Патч-корд Huber+Suhner 85008840 вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 2м серый LSZH
HUBER SUHNER
Кабель Патч-корд Huber+Suhner 85008840 вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 2м серый LSZH


Патч-корд UTP 5E категории 15м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY серый
HYPERLINE
Патч-корд UTP 5E категории 15м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY серый


Greenconnect Патч-корд прямой 40.0m, UTP кат.5e, синий, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, GCR-LNC01-40.0m, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд прямой 40.0m, UTP кат.5e, синий, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, GCR-LNC01-40.0m, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B


Patch Cord Cat.6a S/FTP LSZH, white, 0.5m
AMP
Patch Cord Cat.6a S/FTP LSZH, white, 0.5m


Patch Cord Cat.6a S/FTP LSZH, white, 1.0m
AMP
Patch Cord Cat.6a S/FTP LSZH, white, 1.0m


Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур одномодовый Duplex 2м HOPLCOM3020LC253
BRAND-REX
Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур одномодовый Duplex 2м HOPLCOM3020LC253


Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур Duplex 1м HOPLC008010LC203
BRAND-REX
Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур Duplex 1м HOPLC008010LC203


NPC CAT 6, UTP, LSZH, WT, 15m
AMP
NPC CAT 6, UTP, LSZH, WT, 15m


LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 1m
AMP
LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 1m


Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM005 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс LSZH 5м аквамарин
PANDUIT
Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM005 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс LSZH 5м аквамарин


Кабель Патч-корд Panduit F92ELLNLNSNM003 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH
PANDUIT
Кабель Патч-корд Panduit F92ELLNLNSNM003 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH


Далее >>>